18 июля в ГКУ «Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор» открылась выставка на соискание премии президента КБР в области качества товаров и услуг.

18 июля в ГКУ «Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор» открылась выставка на соискание премии президента КБР в области качества товаров и услуг.

18 июля в ГКУ «Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор» открылась выставка на соискание премии президента КБР в области качества товаров и услуг. Этот конкурс является региональным этапом 17-го Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2014 года.
Конкурсную комиссию возглавил первый заместитель Правительства КБР Уянаев К.Х.
Главными задачами конкурса являются улучшение качества и повышение конкурентоспособности продукции и услуг, а также определение лучших образцов российских товаров.
ПАО «Телемеханика» представило на выставке свою новую разработку — систему «Безопасный переход», которая является современным решением проблемы обеспечения безопасности участников дорожного движения. Данная система направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
В конкурсе также приняли участие организации малого и крупного предпринимательства республики, которые были представлены в следующих номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Машиностроение», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги».

telemeh-1telemeh-2
telemeh-3telemeh-4